Половникова Ольга Петровна

Практикует 25 лет, преподает 20 лет

Ольга Петровна умеет найти контакт с любым студентом благодаря своим разносторонним увлечениям: психотерапии, телесной терапии, дизайну интерьера, женским практикам. Главным показателем качества своего труда считает клиентов, которые пользуются ее услугами в течение 25 лет. Ее студенты не просто изучают техники массажа, а находят в этой профессии свое признание, как когда-то это удалось сделать их преподавателю – Ольге Петровне.

Все 25 лет своей практики Ольга Петровна занимается совершенствованием профессиональных навыков: классический, антицеллюлитный, спортивный, висцеральный, тайский, точечный виды массажей, кинезиология, старославянские правки – только некоторые из методик, которыми владеет преподаватель. Ольга Петровна обладает навыками, которые позволяют решать проблему в два раза быстрее: обычным мастерам требуется два сеанса там, где ей достаточно всего одного. Секретом этого подхода она делится со своими студентами.

Преподаватель в совершенстве владеет психотерапевтическими техниками, которые оказывают положительное воздействие на физику и психологию организма клиента. Ольга Петровна уделяет особое внимание гавайской технике массажа, которая включает в себя несколько аспектов работы: с телом, сознанием и подсознанием. Она позволяет своим ученикам раскрыться и найти свой путь.

Опыт практической деятельности:

• 25 лет частной практики и работы в медицинском центре.

Опыт преподавательской деятельности:

• 10 лет преподавания на кафедре физического воспитания в СПБГТУ.

• 10 лет преподавания различных массажных техник – гавайский массаж ломи-ломи-нуи, стрейчинг – массаж, древнеславянская правка живота.

Основное образование:

• СПБ институт физической культуры им. П. Ф. Лесгафта.

• СПБ медицинский университет им. Ак. Павлова.

• Институт консультирования и системных решений.

Дополнительное и профильное образование

• 1995 -2009.Обучающие курсы по массажу. Санкт-Петербург

• 2008 Обучающие курсы гавайского массажа. KINO MANA TRAINING I. Санкт- Петербург

• 2009 Обучающие курсы гавайского массажа KINO MANA TRAINING II. Москва

• 2010 Обучающие курсы гавайского массажа KINO MANA TRAINING III . Байкал

• 2011 Инструкторский курс гавайского массажа KINO MANA TRAINING IV. Польша.

• 2012 Интеграция событий жизни. Работа с травмой. Санкт-Петербург

• 2012.Обучающие курсы. Тета-хилинг.

• 2012 – 2020 различные обучающие курсы по телесной терапии , массажу и психологии.

Методы RESET, работа Байрон Кейти, старославянская правка живота и пр.

• 2020. Обучающие курсы Access Bars – 32 точки на голове.

Даты проведения курсов Ольги Петровны