Курсы офисного массажа на стуле

• 1 занятие, 4 академических часа

massage-therapy-1-1Описание курса:
Методика работы на массажном стуле ещё мало известна в нашей стране, она основана на восточной технике. Эта услуга проводится для повышения работоспособности, снятия нервно-мышечного напряжения и стресса. Во время сеанса массажист воздействует на биологически активные точки и энергетические линии человека, разминает болезненные уплотнения в мышцах, использует приемы на растягивание, скручивание и надавливание на мышцы. Экспресс-массаж обеспечивает энергетический баланс, стимулирует вегетативную систему, усиливает кровообращение, регулирует трофику тканей, деятельность желез внутренней секреции, уменьшает болезненность, снижает нервно-мышечное напряжение.
Знание массажистом техники экспресс-массажа значительно повысит его независимость и мобильность.

Оставьте заявку на курс:

Мы находимся по адресу: г. Санкт-Петербург, Московский пр. 25, 6 этаж (карта проезда) Наш телефон: 8 (812) 407-30-87 (заказать обратный звонок)

Кто вас обучает:

Подберите вариант обучения

Спешите записаться по телефону с 9:00 до 21:00 ежедневно.

Что говорят выпускники о курсе:

Гуля

Все очень понравилось, замечательный преподаватель, занятия прошли на одном дыхании, много впитала для себя полезных знаний. Обязательно приду еще. Огромное спасибо!

Александр

Сплошное "мясо" и никакой воды. Это действительно круто, особенно для меня, практикующего массажиста: не только освоить новые приемы и техники, но и ощутить их на своем теле, дабы понимать, что почувствует клиент. Спасибо за работу!

Людмила

Мне все очень понравилось. Преподавалось на хорошем уровне, доходчиво, с хорошим посылом. Я получила много полезной информации.

Елена

Очень понравился преподаватель. Очень доходчиво, систематизировано излагается материал. Объем практики тот, что необходим для полноценного усвоения методики. Спасибо! Записана на еще 2 цикла!!!

Кристина

Понравилось абсолютно все, замечаний к чей-либо работе нет.

Лицензии и сертификаты школы:

Обучение другим видам массажа:

Курсы классического массажа

Комплексный курс "Массаж лица"

Комплексный курс “Массаж лица”

Курсы стоун терапии

Продвинутый курс "Массажист уровень 2"

Продвинутый курс “Массажист уровень 2”

Курсы детского массажа

Курсы антицеллюлитного массажа

Курсы лимфодренажного массажа

Курсы тайского массажа