Обучение курсу Баланс лица и тела. Самомассаж.

Самомассаж: как выполнять правильно и где ему обучиться?

Почему самомассаж и фэйсфитнес не всегда приносят результатов?

Как выполнять его правильно, чтобы уменьшилась глубина морщин, подтянулся овал лица и ушла отечность?

Почему одним это помогает, а другим нет?

Почему фэйсфитнес только усугубляет состояние?

Как подобрать движения конкретно под ваш тип старения?

Начнем с того, что старение кожи лица – это не только возрастные процессы, но и неправильное положение шеи и спины во время работы и сна, врожденные или приобретенные проблемы с позвоночником. Это спазмы, борьбе с которым нужно оказывать ровно такое же внимание, как и борьбе с морщинами.

Почему вы могли раньше не знать об этом?

Потому что статьи в Интернете и онлайн-курсы в сети от непрофессиональных мастеров не учат этому. Будьте осторожны: техники, которые дают неопытные специалисты, могут привести к ухудшению состояния из-за растяжения кожи, а не ее подтяжки!

Хотите научиться делать самомассаж и упражнения, которые действительно помогут сэкономить вам десятки тысяч рублей на походах к косметологу и позволят отказаться от инъекций? Желаете узнать, как проработать конкретно вашу проблему (нависающее веко, двойной подбородок, темные круги под глазами, мимические морщины и тд)? Вы бьюти-мастер, хотите обучиться массажу лица для своих клиентов?

Программа обучения по курсу «Баланс лица и тела. Самомассаж» ( занятие=2 академических часов) – это уроки массажа лица от опытных преподавателей Школы мастеров массажа. Теория+практика!

Теория:

1. Знакомство;

2. Понятие фэйсфитнес;

3. Анатомия лица (кости и мышцы);

4. Без чего не будет работать фэйсфитнес;

Практика:

Причины возникновения и методы устранения:

• Правильная осанка, работа с шеей (упражнения и самомассаж);
  • Горизонтальные и вертикальные складки на лбу и на переносице;
  • Нависание верхнего века;
  • Тёмные круги под глазами;
  • Носогубные складки;
  • Второй подбородок;

Вопросы/ответы студентов, вручение сертификата

Хотите повысить доход у привлечь больше клиентов, работая в бьюти-сфере или в области спорта? Желаете изучить грамотные техники самомассажа, которые подойдут вам? Не хотите откладывать момент обучения, потому что понимаете, что иначе он никогда не начнется? Этот авторский курс поможет вам осуществить планы и достичь новых высот в сфере красоты и здоровья!

Дата и время проведения курса

Записаться на курс: