Обучение курсу Ребефинг. Холотропное дыхание

Ищете технику, которая повысит эффективность ваших сеансов? Ребёфинг!

Это методика, которая способна повысить результативность услуг массажистов, бьюти-мастеров, косметологов, психологов.

Что такое ребёфинг?

Ребёфинг и холотропное дыхание – метод трансперсональной психологии, основанный на различных техниках и видах дыхательных практик.

Как улучшить качество ваших услуг и привлечь постоянных клиентов?

Правильное дыхание со стороны мастера и клиента – основа бьюти-услуг и процедур для здоровья. Многие пациенты испытывают моральное и физическое напряжение до и во время сеансов, в то время как ему следует максимально расслабиться во время процедуры. Такие клиенты выходят из кабинета мастера с ощущением дискомфорта и зачастую не возвращаются к тому же специалисту. Эти процедуры не дают того эффекта, на который рассчитывает пациент.

Какую ошибку допускают 99% мастеров?

Каждый бьюти-мастер, косметолог, массажист работает не только с телом, но и с эмоциями, моральным состоянием человека. К сожалению, основная часть специалистов этого не понимает. Они изучают только технику проведения процедуры, но не вникают в суть психологии взаимодействия с пациентом. Представителям всех этих профессий полезно знать основы психологического общения с клиентом, которые представляет из себя ребёфинг.

Хотите, чтобы клиент выходил из вашего кабинета с ощущением физического и морального расслабления?

Не знаете, как правильно определить эмоциональное состояние клиента и найти подход к работе с ним?

Выпускники трехдневного курса “Ребёфинг. Холотропное дыхание” получают следующие знания, навыки, возможности:

● более глубокое понимание основ общения между клиентом и мастером;

● четкое понимание различных видов психо-эмоциональных проблем клиентов и путей их решения посредством массажных практик;

● бесплатные каналы продвижения: вас будут рекомендовать через “сарафанное радио”, потому что результаты вашей работы будут радовать клиентов;

доступ к чату опытных и начинающих массажистов: вы найдете партнеров, друзей, примеры для подражания и просто мастеров, которые всегда смогут вам помочь.

Программа обучения по курсу “Ребефинг. Холотропное дыхание”

Продолжительность: 12 академических часов, 3 занятия.

Теория

● техники дыхания и их виды;

● ребефинг (история возникновения);

● ребефинг как психосоматический массаж;

● ребефинг как дыхательная практика (взгляд со стороны медицины);

● показания и противопоказания к проведению дыхательной практики.

● отработка дыхательной практики.

Теория

● холотропное дыхание (история возникновения);

● холотропное дыхание как разновидность психосоматического массажа;

● холотропное дыхание как дыхательная практика (взгляд со стороны медицины);

● показания и противопоказания к проведению дыхательной практики.

● отработка дыхательной практики.

№3 Практика

● отработка дыхательной практики;

● подведение итогов.

Ждем на курсе тех, кто хочет научиться видеть физические и психологические проблемы пациента, и научиться эффективно их решать!

Даты проведения курсов Сергея Игоревича