Менеджер по работе с клиентами

Приглашаем вас в клиентский отдел на должность менеджера по работе с клиентами.

• График работы 2/2 с 9:00 до 21:00 часов
  • Среднемесячный доход от 70.000 рублей
  • Требуемый опыт работы: 1–3 года

Учебный центр Школа мастеров массажа – один из лидеров на рынке обучения и повышения квалификации массажистов. Школа имеет лицензию на образовательную деятельность, зарегистрированный товарный знак и индекс деловой репутации 80,8 балла.

В «Школе мастеров массажа» работают профессионалы, объединенные идеей качественно выполнять работу, менять жизнь людей к лучшему. Высокий уровень профессионализма наших сотрудников позволяет компании формировать тренды на рынке обучения массажистов и заниматься инновационными разработками в образовании.

В 2019 году мы открыли три новых направления – интернет-магазин, клуб выпускников и подразделение online-обучения. В 2021 г. мы запустили производство расходных материалов для массажа под своим брендом и открыли филиал в Москве. А в 2022 г. выпустили собственную линейку одежды для массажистов.

Мы постоянно развиваемся и расширяемся и именно поэтому мы ищем вас – целеустремленных и амбициозных людей на позицию “Менеджер по работе с клиентами”.

Каким мы видим этого человека:

• Умение налаживать контакт с людьми
  • Навык работы в команде
  • Жажда к новым знаниям и саморазвитию
  • Желание помогать людям
  • Грамотная устная речь
  • Внимательность
  • Ответственность
  • Знание ПК на уровне уверенного пользователя
  • Умение работать в режиме многозадачности
  • Качественная работа по входящим / исходящим звонкам (без холодных звонков и поиска клиентов)

На каких условиях мы будем взаимодействовать:

• Зарплата дважды в месяц без задержек
  • Трудоустройство согласно ТК РФ
  • Прозрачная система мотивации
  • Понятные регламенты
  • Лояльное руководство и дружная молодая команда
  • Нет холодных звонков
  • Не надо искать клиентов
  • Сильный маркетинг – всегда много входящих лидов
  • Премии за перевыполнение планов
  • Возможность карьерного роста
  • Удобное, светлое, собственное рабочее место
  • Тренинги по продажам и переговорам за счет компании
  • Доступ к внутренней библиотеке
  • Качественное оснащение оргтехникой и расходниками
  • Удобное расположение офиса (2 мин.пешком от метро)
  • Высокий уровень безопасности – охрана, видеонаблюдение
  • Высочайшее качество продукта

И теперь, если Вы внимательно изучили вакансию и решили, что хотите работать с нами, оставьте отклик в форме ниже и начните сопроводительное письмо со слов: “Я уверен(а), что хочу работать в «Школе мастеров массажа»!”. Так мы поймем, что Вы действительно внимательный человек и хотите работать с нами. Спасибо за интерес!