Курс «Триггерные точки мышц»

Знание триггерных точек мышц и умение работать с ними – обязательный навык для профессионального мастера массажа и спортивного тренера.

Приглашаем Вас на курс Триггерные точки мышц, который включает 24 академических часа теории и практики (6 занятий).

Чем полезен курс для Вас?

• Вы научитесь определять триггерные точки, фасциально-мышечные сокращения,структурно – фиброзные изменения в различных зонах тела человека
  • Овладеете эффективными, щадящими и малоболезненными для клиента техниками работы с триггерными точками
  • Научитесь решать распространенные проблемы болей в области спины, шеи и тж
  • Отработаете навыки на практической части курса
  • Увеличите число довольных клиентов благодаря оказанию новой услуги. Повысите свой доход
  • Получите сертификат об окончании семинара, который позволит Вам стать более конкурентоспособным на рынке услуг.

Чем полезна методика для клиента?

• Избавление от болей в области спины, шеи, конечностей
  • Избавление от мигреней, бессонниц
  • Улучшение общего самочувствия

Кто Вас обучает?