Курсы Креольского массажа в Санкт-Петербурге

Школа Мастеров Массажа приглашает пройти обучение Креольскому массажу в Санкт-Петербурге.

Обучение проводит опытный преподаватель, мастер Креольского массажа.

Креольский массаж – безболезненная, оздоровительная процедура с приятным расслабляющим эффектом. Массажист работает бамбуковыми палочками различных диаметров. Палочки наполовину заполнены рисовым зерном. В работе использует различные масла. Массажные движения выполняются в определенном ритме, обычно под традиционную креольскую музыку. Перед сеансом клиент проходит водные или тепловые процедуры. Полный курс включает 15 процедур.

Уникальность массажа

Процедура:

• восстанавливает гармонию в организме;
  • снимает мышечные боли;
  • улучшает движение лимфы и крови;
  • выводит токсины;
  • выравнивает рельеф кожи и уменьшает объемы тела.

В сочетании с другими видами массажей и косметическими процедурами повышает их эффективность.

Входит в состав программ по борьбе с целлюлитом, лишним весом, возрастными изменениями.

Почему Креольскому массажу нужно учиться у опытного мастера?

В данном массаже важно точно рассчитывать силу и аккуратно выполнять приемы. Также нужно знать расположение акупунктурных точек и уметь работать по ним палочками малых диаметров. Постичь такие тонкости без практики под руководством мастера невозможно.

Неправильное выполнение массажа может вызвать:

• болевые ощущения во время и после сеанса;
  • синяки и кровоподтеки;
  • внутренние и нозальные кровотечения;
  • резкое изменение АД;
  • обострение хронических болезней;
  • отеки;
  • ухудшение самочувствия.

Пройдя курсы массажа бамбуковыми палочками в Школе Мастеров Массажа, вы станете профессионалом. Опытный педагог объяснит назначение каждого приема, на модели продемонстрирует правильную технику исполнения. Во время практических занятий преподаватель будет тщательно следить за каждым движением, корректировать и предотвращать ошибки.

После курса обучения, ваша квалификация будет подтверждена сертификатом, дающим право работать официально.

Современные методы обучения

Программа курса разработана специально для людей, совмещающих учебу с основным видом деятельности. Доступный формат изложения и наглядные примеры помогают студентам мгновенно схватывать теорию.

Более 80% учебного времени ученики заняты практикой. Группы состоят из 8 студентов, которые разбиваются на пары. Постоянная смена партнеров позволяет отработать технику на разных типажах.

Преподаватель работает с каждым студентом: следит за правильным выполнением приемов, эргономикой, отвечает на все вопросы, объясняет непонятные моменты.

Если групповые занятия не для вас, можете выбрать обучение в паре или индивидуальные уроки у мастера. Такая форма идеальна для людей, которые вынуждены совмещать курсы с ненормированным графиком работы или уходом за маленькими детьми.

После оплаты обучения, вам выдадут документы на налоговый вычет.

Школа Мастеров Массажа 4 года лидирует среди массажных школ Санкт-Петербурга. За это время у нас получили востребованную профессию более 5000 человек, и сотни мастеров прошли повышение квалификации. Лучшим выпускникам мы помогли получить работу в престижных салонах Санкт-Петербурга.

Звоните и записывайтесь по телефону с 9:00 до 21:00 ежедневно.

Лицензии и сертификаты школы: