Курсы французского классического моделирующего массажа тела в Санкт-Петербурге

Хотите порадовать клиентов элитной процедурой для коррекции форм? Добро пожаловать на курсы французского классического моделирующего массажа тела. Занятия проводятся в Школе Мастеров Массажа.

Студентов обучает массажист высшей квалификационной категории, косметолог, преподаватель.

Классический французский моделирующий массаж тела – техника коррекции фигуры премиум класса. В большинстве случаев она заменяет поход к пластическому хирургу, серию операций и длительный восстановительный период. Результаты заметны сразу после первой процедуры.

Уникальность техники

Во время сеанса массажист интенсивно работает с подкожной жировой прослойкой.

Массаж выполняется курсом из 10 процедур. Для профилактики и сохранения эффекта сеансы повторяют 1 раз в 2 недели. Техника французского массажа тела позволяет буквально «вылепить» желаемые формы, сделать фигуру стройной и изящной.

В результате курсового лечения:

• заметно уменьшаются объемы тела;
  • фигура приобретает четкие, соблазнительные контуры;
  • спадают отеки;
  • кожа подтягивается и уплотняется, приобретая здоровый цвет;
  • растяжки становятся малозаметны;
  • повышается иммунитет;
  • уходит сильная и хроническая усталость;
  • нервная система расслабляется и приходит в норму после тяжелого стресса.

Массаж разрешено выполнять после родов и кесарева сечения.

Почему технике французского классического моделирующего массажа нельзя обучиться самостоятельно?

Если посмотреть видеозаписи, техника кажется легкой. Но за легкостью исполнения стоит серьезное, кропотливое обучение под руководством опытного мастера.

Массажист руками буквально размягчает жировой слой под кожей и помогает организму его расщепить. Движения интенсивные.

Незнание всех тонкостей массажа приведет к плачевным последствиям для клиента. Среди них могут быть:

• отсутствие результата;
  • ухудшение самочувствия;
  • усиление отечности;
  • тромбоэмболия;
  • обострение хронических болезней.

Это грозит проблемами для массажиста (от потери клиентов до судов и аннулирования лицензии). То же ждет мастеров, которые обучаются в непроверенных массажных школах у преподавателей с сомнительной квалификацией.

Обучаясь в Школе Мастеров Массажа, вы получаете гарантию защиты от подобных ситуаций. У нас преподают только массажисты с медицинским образованием. Они в совершенстве владеют техниками, которым обучают студентов. Многие из них специалисты международного уровня, члены судейских коллегий чемпионатов России и мира по массажу.

Продуманная образовательная программа с прикладным уклоном позволяет профессионально овладеть всеми приемами и отточить мастерство.

Окончив курс по массажу, вы получите сертификат и законное право практиковать французский скульптурный массаж по телу.

Индивидуальный подход к каждому студенту

Мы понимаем важность плотного сотрудничества преподавателя и студента. Поэтому в наших группах до 8 человек. Ко всем педагог находит подход. За урок он успевает поработать с каждым студентом, выявить его позитивные качества и найти им оптимальное применение в профессии массажиста.

На практических уроках, которым посвящено более 80% времени, студенты работают в парах. Оттачивают технику, учатся подбирать приемы в зависимости от индивидуальных особенной и потребностей клиента. Оканчивают курсы специалистами в пройденном направлении.

Если вам требуется индивидуальное расписание или обучение в группе не для вас, у нас есть индивидуальные занятия. Вы можете работать в паре или один на один с преподавателем.

Хотите бонус? Мы выдаем документы на налоговый вычет.

Школа Мастеров Массажа – современный учебный центр в Санкт-Петербурге. Наши выпускники – специалисты высокого уровня. За четыре года мы с нуля подготовили более 5000 профессиональных массажистов. Многих трудоустроили. Множество опытных мастеров прошли у нас повышение квалификации.

Спешите! Запись проводится по телефону с 9:00 до 21:00 ежедневно. На сайте вы можете оставить заявку круглосуточно.

Лицензии и сертификаты школы: