Курсы баночного массажа Ци Сюэ Тонг в Санкт-Петербурге

Школа Мастеров Массажа приглашает на курсы баночного массажа Ци Сюэ Тонг массажистов, терапевтов восточной и традиционной медицины.

Занятия проводит терапевт Традиционной Китайской Медицины, специалист по коррекции функционального состояния организма, международный инструктор массажных техник Международной Федерации Массажа (Франция).

Массаж Ци Сюэ Тонг вакуумными банками – оздоровительная, уходовая процедура по телу. Выполняется для расслабления мышц и суставов шейно-плечевой области и спины. Процедура оказывает мощный оздоровительный эффект на весь организм, а также является средством диагностики.

Уникальность и польза процедуры

Массаж Ци Сюэ Тонг вакуумными банками проводится курсом 1 раз в год с частотой 1-2 раза в неделю. По следам, которые остаются на банках массажист узнает о различных проблемах в организме пациента.

Польза китайского массажа колоссальная.

• Устраняется застои энергии Ци, лимфы и крови.
  • Выводятся токсины.
  • Повышается упругость кожи, уменьшается жировой слой.
  • Уходит боль и усталость, мышечная и нервная системы расслабляются, нормализуется сон.
  • После массажа спадают отеки, выводится лишняя жидкость.
  • Процедура способствует снижению температуры, облегчению общего состояния больного.
  • Воздействие на меридианы Цзинло, по которым течет Ци, влияет на работу всех органов. Восстанавливается работа пищеварительной системы, сердца, мочевыделительной и половой системы.
  • При хронических болезнях, наступает улучшение.
  • При легочных заболеваниях облегчается отхождение мокроты.
  • Прекращается выпадение волос, улучшается память.
  • Повышается сопротивляемость болезням.
  • В организме восстанавливается энергетический баланс.

Почему обучение баночному массажу Ци Сюэ Тонг должно осуществляться у опытного специалиста?

Специалист по массажу Ци Сюэ Тонг должен безошибочно определять наличие возможных противопоказаний, даже если пациент о них не знает или умалчивает.

Нарушение методики приводит к разрыву сосудов, кровоподтекам, неправильному результату диагностики.

Для клиента неправильное выполнение массажа может обернуться ухудшением самочувствия, обострением хронических болезней, усилением болевого синдрома. Может возникнуть  ухудшение сна, ощущение жара или холода, быстрая утомляемость.

Отсутствие должных знаний и навыков у массажиста может негативно сказаться на работе внутренних органов.

Тратя деньги на обучение у сомнительных специалистов, вы рискуете остаться без клиентов и получить от пострадавших судебные иски.

В Школе Мастеров Массажа обучают только лицензированные массажисты с большим стажем преподавательской работы. Мы отвечаем за качество знаний наших студентов, поэтому помогаем освоить каждую технику в совершенстве.

Индивидуальный подход к студенту – гарантия качества обучения

Наши преподаватели учитывают индивидуальные особенности каждого студента и с легкостью находят подход.

Группы до 8 человек, современное оснащение кабинетов, бесплатное предоставление расходников создают комфортную обстановку. Весь материал излагается в доступной форме. Лекции не перегружены специфическими понятиями и понятны каждому.

Если занятия даже в маленькой группе вам не подходят, мы может предложить обучение в парах или один на один с преподавателем. Время вы выбираете сами.

Приятный бонус: вам не придется самостоятельно собирать документы для налогового вычета. Мы выдадим вам готовый пакет.

Школа Мастеров Массажа – лидер в сфере обучения массажистов, СПА экспертов и специалистов эстетической косметологии в Санкт-Петербурге. Свыше 1500 человек ежегодно получают профессию массажиста в нашем центре. Многим помогаем найти работу в лучших салонах города.

Курс баночного массажа Ци Сюэ Тонг занимает 24 академических часа.

Звоните и записывайтесь с 9:00 до 21:00 или на сайте в любое время.

Лицензии и сертификаты школы: