Школа мастеров массажа

Условия оплаты

Способы оплаты:

Рассрочка

Вам доступно два варианта рассрочки:

1. От Школы мастеров массажа

• Курс «Классический массаж». Вносится аванс 5.000 рублей, чтобы забронировать место в группе. Далее 8.000 рублей перед первым занятием. Остаток суммы оплачивается перед 6 занятием, если занятия проходят утром/днем/вечером; перед 4 занятием, если группа выходного дня.

•. На индивидуальное обучение — аванс 5 000, остаток перед первым занятием.

•. На другие дополнительные курсы и семинары — аванс 5.000 рублей, а остаток суммы перед первым занятием.

2. От ОТП Банка

Вы оставляете заявку на сайте, специалист банка перезванивает, рассказывает об условиях рассрочки (можно выбрать до 12 месяцев), заключается договор.

Оформить рассрочку:

Мы ведём деятельность, имея государственную образовательную лицензию, поэтому у вас есть возможность сделать налоговый вычет за обучение.

Вы сможете вернуть 13% от стоимости обучения один раз за год (не действует для ИП и самозанятых). Как это сделать? Подойдите в клиентский отдел во время или после обучения и попросите всё необходимое для налогового вычета — менеджеры вам во всём помогут!

Если у вас возникнут вопросы или трудности с оформлением — звоните: 8 (812) 407-30-87 (ежедневно с 9:00 до 21:00)

Бесплатно взять массажный стол домой — услуга доступная всем ученикам Школы мастеров массажа. Стол выдается под залог 11000 рублей, который мы возвращаем при сдаче стола обратно после окончания курса. Воспользовавшись этим предложением, вы сможете отрабатывать изученные приемы не только в школе, но и дома на своих родных и друзьях. Вам дополнительный опыт и практика, близким — удовольствие и польза.

Очень важно выполнять массаж именно на столе, а не на полу или кровати. Только за профессиональным столом можно выполнять все приемы массажа без опасений навредить себе или клиенту. Правильная стойка у стола и обеспечит эффективную эргономику, биомеханику, и как следствие — здоровье и выносливость мастера.
    Обратитесь к администратору в школе и сообщите о своём желании. Как правило, запас столов есть на складе школы, и вам его выдадут в тот же день после внесения залога.
    Да, с нами работает курьерская служба, стоимость доставки до квартиры в пределах КАД составляет от 200 до 500 рублей в зависимости от района города.

При желании Вы можете оставить стол себе. Сообщите администратору о своем желании, он оформит документы как продажу и выдаст документ для гарантийных случаев. Гарантия на покупку составляет 1 год.

Нет проблем! Мы работаем напрямую с производителем столов. Существует широкий ассортимент обивочных материалов, а также возможность заказать индивидуальные опции — регулируемые ножки, индивидуальные размеры, дополнительные аксессуары и т. п. Стол по индивидуальному заказу нельзя взять в аренду, но можно купить по очень выгодной цене. Проконсультируйтесь у администратора школы.