Школа мастеров массажа

Курс 3D моделирования лица

Запишитесь на бесплатный урок

Наш менеджер свяжется с вами

Если вы владеете техниками неглубокой проработки лица и решаете проблемы мелких морщин, неровного тона лица и плохого тонуса кожи, но хотите большего?

Курс “3D-моделирование, глубокотканный массаж”, предназначен для опытных массажистов, владеющих базовыми техниками массажа лица. На обучении вы познакомитесь с тремя техниками: миофасциальный массаж, буккальный массаж, блефаролифт. Программа подходит для мастеров с медицинским образованием и без него. На курсе все детально описано, каждому ученику уделяется столько времени, сколько ему необходимо для понимания теории и отработки навыков на практике.

28 академических часов (7 занятий по 4 часа), во время которых вы научитесь не просто использовать три техники по отдельности, а выполнять их в комплексе, что выгодно отличит вас от конкурентов, которые не владеют таким навыком.

О курсе

Что вы сможете предложить клиентам:

• новые черты лица и молодую кожу без единой инъекции;
      • четкие скулы;
      • отсутствие двойного подбородка;
      • подтянутое лицо без брылей и опухлостей;
      • открытый взгляд;
      • отсутствие глубоких морщин.

Скачай чек-лист

Практика под присмотром опытного специалиста + грамотно составленная программа, которая ответит на все ваши вопросы + все расходные материалы бесплатно от Школы мастеров массажа = обучение, в котором нуждаетесь вы и ваши клиенты!

Скачай чек-лист

Что вы сможете предложить клиентам:

• новые черты лица и молодую кожу без единой инъекции;
          • четкие скулы;
          • отсутствие двойного подбородка;
          • подтянутое лицо без брылей и опухлостей;
          • открытый взгляд;
          • отсутствие глубоких морщин.

Кто вас обучает?

Почему нас выбирают?

Официальный сертификат после прохождения курсов
          Регулярные мероприятия для профессионалов
          Рассрочка,
          программа налогового вычета
          Стажировка в салонах и социальных мероприятиях
          со второго
          занятия
          115 000 рублей средний заработок наших выпускников

Программа курса

Теория: Анатомия и физиология мышц лица. Типы соединительных тканей и их функции. Методы мануальной коррекции. Схема массажа.

Практика: Отработка навыков, постановка рук (миофасциальный массаж).

Практика: Отработка навыков, постановка рук.

Теория: Буккальный массаж. Схема массажа.

Практика: Отработка навыков

Практика: Сочетание миофасциального и буккального массажей.

Теория: Глубокая проработка мышц глаза, сочетание миофасциального массажа, буккального и блефаролифт.

Практика: Отработка навыков

Сдача экзамена. Выдача сертификатов

расписание

Очно в Санкт-Петербурге в группе на выбор: утро, вечер,
          выходной день, индивидуальный график.
          Обучение проходит под чутким контролем опытного преподавателя.
          Вы получаете расходные материалы, массажный стол для отработки навыков на дом, бессрочный доступ в чаты в Телеграм, помощь с трудоустройством.

Что говорят выпускники о курсе:

Читайте так же отзывы об обучении на независимых сайтах рекомендаций:

Тарифы и цены

Групповое
            обучение

Обучение в группе из 10 человек. Эффективный, комфортный и интересный способ получить новые знания. За много лет преподавания массажа, мы нашли идеальное соотношение теории и практики, продолжительности занятий и количества учеников в группе.

27 800 руб.
            Мини
            - группы

Мини-группы из двух человек, обучающихся по собственному расписанию. Ученики сами выбирают преподавателя из педсостава Школы мастеров массажа. Этот формат объединил в себе преимущества индивидуальных и групповых занятий. Удобный вариант для людей со сложными рабочими графиками. Менеджер может учесть ваши пожелания по полу и возрасту напарника.

32 300 / с чел.
            Индивидуальное
            Обучение

Индивидуальное обучение в Школе мастеров массажа. Ученик выбирает преподавателя и обучается у него персонально по собственному расписанию. Продолжительность курса меньше, чем в группе, так как педагог будет обучать только вас. Для практических занятий на большинстве курсов модель предоставляется администрацией школы.

55 600 руб.

Рассрочка может быть оформлена на 6 или 10 месяцев. Точную сумму рассчитывает банк исходя из этих условия.

Записаться на курсы массажа

Образовательная лицензия