Школа мастеров массажа

Групповая форма обучения массажу

Запишитесь на бесплатный урок

Наш менеджер свяжется с вами

Групповое обучение в Школе мастеров массажа — эффективный, комфортный и интересный способ получить новые знания. За много лет преподавания массажа, мы нашли идеальное соотношение теории и практики, продолжительности занятий и количества учеников в группе.

Как проходит обучение в группе?

Ученики для отработки практики разбиваются на пары и поочередно отрабатывают приемы друг на друге. С педагогической точки зрения — это очень важный момент. Эффективность понимания и дальнейшего применения приемов существенно повышается, когда ученик прочувствовал их выполнение на самом себе. Например, выполняя разминание на глубоких слоях мышц, очень важно точно определить силу воздействия. Единожды ощутив этот прием на себе, ученику легче подобрать нужную интенсивность воздействия. Теория дается в виде учебных пособий, количество лекций сведено к минимуму. Курсы на 80-90% состоят из практики.

Сколько человек в группе?

Мы строго контролируем количество учеников в группе. На курсах классического массажа 12-16 человек — это 6-8 пар одновременно практикующих учеников. С таким количеством пар преподаватель эффективно контролирует работу каждого ученика. В то же время, это обеспечивает знакомство с разнообразием типов пациента. Техники массажа корректируются в зависимости от телосложения пациента. Очень важно, чтобы будущий мастер успел наработать максимально широкий опыт.

Какое расписание в группах?

Очень важно удовлетворить потребности каждого ученика, независимо от рабочих или учебных графиков. Поэтому мы формируем группы на разное время и предлагаем выбрать наиболее подходящую.

Занятия проходят в утреннее и вечернее время, по будням и в выходные.

Как проходит обучение в группе?

Сколько человек в группе?

Какое расписание в группах?

Занятия проходят в утреннее и вечернее время, по будням и в выходные.

Утренняя
      группа

Занятия 3 раза в неделю по 6 академических часов.

Дни недели: понедельник, среда и пятница.

Урок начинается в 10:00 и заканчивается в 14:30.

Это самая интенсивная форма занятий — полную программу на 72 ак/часа Вы освоите всего за 1 месяц.

Вечерняя
      группа

Занятия 3 раза в неделю по 4 академических часа.

Дни недели: понедельник, среда и пятница. Второй вариант: вторник, четверг и воскресенье.

Занятия с 19:00 до 22:00.

Продолжительность курса из 72 часов — ровно полтора месяца. Этот график подойдет для тех, кто работает полный день.

Группа выходного дня

Вы учитесь всего 1 раз в неделю, но обучение занимает почти целый день — с 11:00 до 17:00 (8 академических часов).

При таком графике обучение продлится 9 недель (2 месяца и 1 неделя).

График удобен тем, кому сложно выкроить время на обучение на рабочей неделе.

Новые знакомства

Приятным бонусом обучения в группе станут новые знакомства. По статистике большинство наших выпускников продолжают поддерживать дружеские отношения и после окончания обучения. Они переписываются в социальных сетях, встречаются в реальной жизни и обмениваются опытом и перспективными связями. Кроме того, для выпускников школы предусмотрена клубная программа, в рамках которой проходят регулярные встречи. Обучение в Школе мастеров массажа — это новые друзья и полезные связи на всю жизнь!

Записаться на курсы

Если Вы определились, что обучение в группе вам подходит, пожалуйста оставьте заявку ниже, и наши менеджеры с Вами свяжутся.

Записаться на курсы массажа

90005 Санкт-Петербург Московский проспект 25, 6 этаж, клиентский отдел