Archives

Ковалева Наталья Евгеньевна

Практикует массаж 12 лет, преподает более 3 лет

Путь, связанный с желанием дарить людям здоровье, начался с поступления в Медицинское училище г. Копейска на специальность фельдшера. Получив диплом, Наталья Евгеньевна сразу стала работать по профессии: трудилась в бригаде неотложной помощи.

Помогая людям на работе, дома увлекалась психологией и искусством, что позже переросло в поступление в УрГУ им. Горького на факультет искусствоведения и последующее окончание университета.

Продолжая работать в медицине, она заметила, что во многих случаях лекарственное лечение не даёт положительного эффекта, а массаж и ЛФК приносят результаты. Начала изучать различные техники массажа: от классики до остеопатии. Закончила Институт оздоровительной медицины по курсу «Медицинский массаж», Институт прикладной кинезиологии, факультет прикладной кинезиологии.

Всегда уделяла особую значимость вопросу повышения квалификации:

2011- семинар по скульптурирующему  массажу, Санкт-Петербург;

2011 — семинар по миофасциальным техникам, Санкт-Петербург;

2012 — курсы повышения квалификации по АФК, Екатеринбург;

2018 — курсы повышения квалификации по медицинскому массажу, Екатеринбург;

2019 — курсы профессиональной переподготовки по специальности «Лечебная физкультура», Москва.

Наталья Евгеньевна посвятила много времени практической работе с детьми по методикам Домана, Бобата, Войта. После получения диплома кинезиолога начала работать по этой специальности. Осуществляет практическую деятельность в этом направлении и сегодня: обучает студентов Школы мастеров массажа и принимает пациентов, нуждающихся в помощи.

Дата и время проведения курса:

Записаться на курс:

Вебинары с преподавателем:

Документы и сертификаты Натальи Евгеньевны:

Удостоверение

Курс «Триггерные точки мышц»

Знание триггерных точек мышц и умение работать с ними — обязательный навык для профессионального мастера массажа и спортивного тренера.

Приглашаем Вас на курс Триггерные точки мышц, который включает 24 академических часа теории и практики (6 занятий).

Чем полезен курс для Вас?

• Вы научитесь определять триггерные точки, фасциально-мышечные сокращения,структурно — фиброзные изменения в различных зонах тела человека
  • Овладеете эффективными, щадящими и малоболезненными для клиента техниками работы с триггерными точками
  • Научитесь решать распространенные проблемы болей в области спины, шеи и тж
  • Отработаете навыки на практической части курса
  • Увеличите число довольных клиентов благодаря оказанию новой услуги. Повысите свой доход
  • Получите сертификат об окончании семинара, который позволит Вам стать более конкурентоспособным на рынке услуг.

Чем полезна методика для клиента?

• Избавление от болей в области спины, шеи, конечностей
  • Избавление от мигреней, бессонниц
  • Улучшение общего самочувствия

Кто Вас обучает?