Archives

Ковалева Наталья Евгеньевна

Практикует массаж 12 лет, преподает более 3 лет

Путь, связанный с желанием дарить людям здоровье, начался с поступления в Медицинское училище г. Копейска на специальность фельдшера. Получив диплом, Наталья Евгеньевна сразу стала работать по профессии: трудилась в бригаде неотложной помощи.

Помогая людям на работе, дома увлекалась психологией и искусством, что позже переросло в поступление в УрГУ им. Горького на факультет искусствоведения и последующее окончание университета.

Продолжая работать в медицине, она заметила, что во многих случаях лекарственное лечение не даёт положительного эффекта, а массаж и ЛФК приносят результаты. Начала изучать различные техники массажа: от классики до остеопатии. Закончила Институт оздоровительной медицины по курсу «Медицинский массаж», Институт прикладной кинезиологии, факультет прикладной кинезиологии.

Всегда уделяла особую значимость вопросу повышения квалификации:

2011- семинар по скульптурирующему  массажу, Санкт-Петербург;

2011 — семинар по миофасциальным техникам, Санкт-Петербург;

2012 — курсы повышения квалификации по АФК, Екатеринбург;

2018 — курсы повышения квалификации по медицинскому массажу, Екатеринбург;

2019 — курсы профессиональной переподготовки по специальности «Лечебная физкультура», Москва.

Наталья Евгеньевна посвятила много времени практической работе с детьми по методикам Домана, Бобата, Войта. После получения диплома кинезиолога начала работать по этой специальности. Осуществляет практическую деятельность в этом направлении и сегодня: обучает студентов Школы мастеров массажа и принимает пациентов, нуждающихся в помощи.

Дата и время проведения курса:

Записаться на курс:

Вебинары с преподавателем:

Документы и сертификаты Натальи Евгеньевны:

Удостоверение

Курсы антицеллюлитного массажа