Курсы миофасциального массажа лица

В пору активного использования разнообразных филлеров, мезонитей и других способов внутрикожного воздействия на возрастные изменения лица, безинъекционные методы омоложения не теряют своей актуальности. Различные виды косметического массажа лица привлекают все больше клиентов благодаря своей эффективной и безопасной технологии без уколов.

Приглашаем Вас на семинар “Миофасциальный массаж лица”, участие в котором позволит Вам увеличить число Ваших клиентов. Уроки миофасциального массажа будут полезны мастерам массажа и специалистам в области косметологии.

Описание курса миофасциальный массаж лица

Миофасциальный массаж лица – это методика массажа, основанная на воздействии на мышечные фасции (соединительную ткань, которая образует оболочки мышц). Массаж снимает напряжение в мышцах, улучшает крово- и лимфоотток, борется с возрастными изменениями, устраняет психоэмоциональное напряжение, нормализует артериальное давление, помогает избавиться от головных болей благодаря расслабляющему воздействию на ткани головы и шеи. Миофасциальный массаж – очень востребованная процедура на рынке красоты. Первые сеансы массажа проводят начиная уже с 25 лет. Возможность получить отличный результат, избегая инъекций, пластических операций привлекает все большее число пациентов.

Польза курса миофасциального массажа лица

Чем полезна техника для Вас?

• увеличение числа клиентов благодаря оказанию новой востребованной услуги
  • расширение перечня услуг
  • повышение конкурентоспособности

Чем полезны процедуры для клиента?

• борьба с возрастными изменениями (мимическими морщинами, нечетким контуром лица, брыли, второй подбородок)
  • улучшение цвета лица
  • снятие мышечного напряжения, головных болей, болей в области шеи
  • расслабляющий эффект, повышение стрессоустойчивости

Ждем Вас на семинаре “Миофасциальный массаж лица” в Школе мастеров массажа!

Оставьте заявку на курс:

Мы находимся по адресу: г. Санкт-Петербург, Московский пр. 25, 6 этаж (карта проезда) Наш телефон: 8 (812) 407-30-87 (заказать обратный звонок)

Лицензии и сертификаты школы:

Другие курсы массажа