Курсы расслабляющего массажа

Глубокое расслабление, снятие стресса и усталости.
Техника, которой должен владеть каждый массажист и специалист в области SPA.

Что такое расслабляющий массаж?

Общее укрепление организма, профилактика заболеваний.
Нормализация психоэмоционального состояния при депрессиях и нервных напряжениях.

Чем полезен расслабляющий массаж для Вас?

• шанс начать карьеру массажиста
  • помощь близким и родным
  • дополнительный заработок
  • постоянные клиенты
  • можно выполнять в салоне и на дому
  • не подлежит лицензированию, не требуется медицинское образование

Чем полезен расслабляющий массаж для клиента?

• глубокое расслабление без тепловых и экзотических процедур
  • лечение нервных расстройств
  • избавление от мышечных болей
  • снятие гипертонуса у взрослых и подростков
  • повышение защитных функций организма
  • лечение бессонницы без медикаментов

Кто вас обучает?

Дата и время проведения курса:

Что говорят выпускники о курсе

Замечательный и очень нужный каждому массажисту курс! Изумительная, отточенная, филигранная техника Алексея Козлова-уникальный шанс поучиться у настоящего мастера искусству массажа! Милая россыпь авторских приемов, которая превращает каждый сеанс массажа в подлинное творчество. Такой долгожданный и такой желанный курс. Эта техника стоит того, чтобы отработать ее еще глубже! Огромное спасибо!
Гадил Зоммер

Это самый незабываемый курс. Я просто счастлива, что встретила такого замечательного преподавателя и просто интересного человека. Данный вид массажа как я почувствовала это на сегодняшний день оказался для меня самым близким по восприятию и желанию его применять. Спасибо огромное Алексею, удачи, благополучия и процветания ему!
Михеева Е.А.

Замечательно! Преподаватель объясняет все ясно и доходчиво.
Маритя

Курсы необходимы массажистам, косметологам, медицинским сотрудникам, работникам салонов красоты, тренерам по физ. подготовке, банщикам, а также тем, кто хочет помогать родным и  близким сохранять физическое и эмоциональное здоровье.

Наш учебный центр организует занятия в группах до 8 человек и VIP-обучение в парах. Мы бесплатно предоставляем все необходимое для занятий, а также пакет документов для налогового вычета.

Школа Мастеров Массажа с 2015 года лидирует среди центров подготовки массажиста в Санкт-Петербурге. По завершению обучения выдается  сертификат, подтверждающий право работать в любом частном  или государственном (при наличии медицинского образования) учреждении.

Продолжительность курса 4 занятий по 4 академических часов. Нет средств оплатить обучение – оформим кредит сроком на 1 год.

Звоните с 9:00 до 21:00 ежедневно.

Лицензии и сертификаты школы:

Другие курсы массажа