Образовательный центр “Школа мастеров” начался в 2015 году с единственного проекта – Школа мастеров массажа. За последующие годы центр рос и развивался, открывались новые направления, расширялся спектр существующих. На сегодняшний день Школа мастеров массажа – один из признанных лидеров по качеству и количеству выпускников в Санкт-Петербурге. Наше основное преимущество – дружная команда профессионалов! Также центр отличает активная внешняя информационная политика, участие в мероприятиях, присутствие в медиа-пространстве и конечно же вектор постоянного развития и стремления стать еще лучше. В управлении компанией учитываются индивидуальные особенности и пожелания всех сотрудников, царит атмосфера понимания и взаимовыручки.

Заполните данные о себе