Освойте массаж лица в ведущей школе Петербурга!

Зарабатывайте от 2000р/час, даря клиентам красоту и молодость

Учитесь сейчас, платите потом

Начните обучение в рассрочку от 346₽ в месяц

*Не является публичной офертой

Мастер массажа лица

— профессия настоящего

Все больше людей выбирают неинвазивные методы ухода за кожей, отдавая предпочтение массажу лица.

В Школе мастеров массажа вы освоите популярные техники массажа лица под руководством опытных специалистов с мед. образованием.

Ваши клиенты получат подтянутую и здоровую кожу лица, а вы — стабильный доход и растущую клиентскую базу.

Кому подойдут курсы массажа лица от Школы мастеров массажа?

● Новичкам без медицинского образования

● Практикующим массажистам

● Работникам смежных сфер, желающим вырасти в доходе

● Тем, кто хочет изучить массаж лица для себя и близких

Независимо от вашего изначального уровня знаний, мы даем гарантию, что вы закончите курс уверенным специалистом!

У нас за плечами 15 лет опыта, более 12 000 выпускников и проверенные программы обучения, составленные нашими педагогами. Если вам не понравится курс — мы вернем деньги!

Попробуйте себя в роли массажиста на бесплатном мастер-классе!

Оставьте заявку, и мы подберем удобное для вас время

Окончив курсы массажа лица,
      вы сможете:

Самостоятельно регулировать уровень своего заработка, обучаясь новым техникам и повышая поток клиентов

Решать распространенные проблемы клиентов: избавлять от морщин, отеков, акне и улучшать черты лица без инъекций

Выберите свой курс:

Базовый курс

Комплексный массаж лица

На курсе вы освоите 3 востребованные массажные техники для лица, разберете теорию массажа и получите базовые знания по анатомии лица. По итогу обучения вы получите Сертификат установленного образца, с которым сможете открыть частную практику и работать в любых коммерческих организациях.

Базовый курс

Скульптурный массаж лица

На курсе вы овладеете техниками лимфодренажного и точечного массажа лица, научитесь прорабатывать все лицевые мышцы, воздействовать на лимфатическую систему и даже на кости черепа. Скульптурный массаж позволит подтянуть вашим клиентам овал лица, вернуть симметрию и разгладить даже глубокие морщины и заломы.

Не можете выбрать курс?

Определиться с выбором курса — самое сложное в обучении массажу лица. Мы возьмём это на себя и поможем вам принять решение. Ответьте на пару вопросов этого теста:

Приобретая курс, вы гарантированно получаете:

Сертификат установленного образца

80% практики

Помощь с трудоустройством

Вечный доступ к чату с преподавателем

Бесплатные расходные материалы

А ещё — массажный стол для жителей Санкт-Петербурга!

Возьмите стол в аренду на время обучения совершенно бесплатно

Выбирайте удобный график

и способ оплаты

Вы можете выбрать удобный формат обучения: в группе, индивидуально, по будням, 2/2 или на выходных.

Оплата обучения возможна в рассрочку, материнским капиталом и по программе “Социальный контракт”, а также доступно оформление налогового вычета.

Полную информацию об этих способах вы можете узнать у наших менеджеров, оставив заявку на обратный звонок!

Остались вопросы?

Оставьте контакты, и наши менеджеры вам перезвонят!

Что говорят наши ученики?

Пара слов о Школе мастеров массажа

Школа открыла свои двери в 2015 году, и каждый месяц выпускает 350 мастеров по всему миру, обучая офлайн и онлайн. Занятия проходит в приятной обстановке, ведь наши ученики — это ваши единомышленники. Они, как и вы, в постоянном движении вперёд, ценят качество и саморазвитие. В наших аудиториях находят друзей и даже бизнес-партнеров. Абсолютный комфорт и клиентский сервис уровня премиум — вот, что получают наши ученики.

Запишитесь на экскурсию!

Наш администратор проведёт вас по аудиториям, познакомит с преподавателями и расскажет, где и как будет проходить ваше обучение.