Массажный стол в подарок

Наименование акции: “Массажный стол в подарок” (далее – Акция)

Организатор акции: ИП Тюкавин А.М. (Зарегистрированный знак обслуживания “Школа мастеров массажа”), далее – Организатор.

Место проведения акции: офис Организатора, г. Санкт-Петербург, пр. Московский, д. 25/1, 6 этаж, Образовательный центр “Школа мастеров”.

Период действия акции: с 10 декабря 2020 года по 25 декабря 2020 года.

Правила участия в Акции:

1. В акции участвуют группы по Классическому массажу стартующие 28.12.20г. (утро), 06.01.21г. (вечер) и 09.01.21г. (выходной)
  2. Заключить договор на обучение с 10 по 25 декабря 2020г.
  3. Внести аванс не менее 5 000 руб.
  4. На первом занятии ученик получает массажный стол в подарок
  5. При переводе ученика из указанных групп в другую группу, ученик обязан вернуть стол либо внести оплату в размере 5 000 руб.
  6. За участие в Акции Участнику полагается Подарок. Подарком является складной массажный стол номинальной стоимостью 4900 рублей.
  7. Внешний вид массажного стола может отличаться от используемого в рекламной продукции.
  8. Участник не вправе выбирать цвет, дизайн, габариты и иные параметры Подарка.
  9. Получение Подарка осуществляется Участником лично в офисе Организатора не позднее 2 недель после начала обучения в акционной группе. Доставка Подарка Участнику не осуществляется.
  10. Денежный эквивалент номинальной стоимости Подарка Участнику не выплачивается.
  11. Предоставление скидки на обучение вместо выдачи Подарка не предусмотрено.
  12. Иные скидки или купоны на Акцию не распространяются.
  13. Каждый Участник имеет право на получение только одного Подарка.
  14. Подарок не является товаром и не подлежит возврату. Гарантийные обязательства на подарок не распространяются.
  15. Факт выдачи Подарка фиксируется Организатором в реестре выданных Подарков.

Акция: 50% скидка на второй курс

Условия:

1. В акции участвуют группы: Первая (Антицеллюлитный, Лимфодренажный, Спортивный, Рефлекторный, Эротический 1 уровень, Миофасциальный); Вторая (Скульптурный массаж лица 1 ступень, Скульптурный массаж лица 2 ступень, Комплексный массаж лица, Буккальный массаж лица); Третья (Тайский 1 ступень и Тайский 2 ступень)
  2. При заключении договора на один из курсов в группе, предоставляется скидка 50% на второй договор только из этой группы.
  3. Заключить договор на обучение с 10 по 25 декабря. Только в эти даты.
  4. Внести 100% стоимости за два курса.
  5. Начать обучение не позднее 28 февраля 2021г. согласно расписанию, опубликованному на сайте https://makado-wordpress-95v2f.tw1.ru/raspisanie-zanyatij-v-shkole/
  6. При невозможности пройти обучение в указанные сроки — участие в Акции аннулируется
  7. При переводе ученика в другую группу, участие в Акции аннулируется.