Школа мастеров массажа

Курсы массажа гуаша

Запишитесь на бесплатный урок

Наш менеджер свяжется с вами

Массаж Гуаша – древняя техника оздоровления организма с помощью специальных скребков из рога буйвола или полудрагоценного камня. Суть процедуры заключается в плавном, но интенсивном движении скребками по коже пациента в определенных направлениях. После процедуры наблюдается визуальный эффект – изменение цвета кожных покровов в местах воздействия из-за образования незначительных гематом. Однако, не стоит опасаться этого эффекта. Через него происходит оздоровление тканей.

Массаж Гуаша применяется для лечения широкого спектра распространенных заболеваний, от головной боли и проблем с давлением, до заболеваний суставов и решения проблем эстетической косметологии. Кроме того, во время сеанса массажа Гуаша происходит воздействие на меридианы и акупунктурные точки, являющиеся основой восточной медицины, что непременно одобрительно встретят многочисленные поклонники этого направления.

В Школе мастеров массажа обучение Гуаша в группе займет 2 дня — в сумме это 12 академических часов.

О курсе

Чем полезны курсы массажа Гуаша для Вас?

• Расширение профессиональных навыков
      • Привлечение новых клиентов
      • Изюминка среди других техник
      • Высокий доход при минимальных временных и энергетических затратах
      • Владение древним китайским знанием
      • Перспективы карьерного роста

Скачайте чек-лист

Чем полезны процедуры массажа Гуаша для клиентов?

• Лечит головные боли
        • Нормализует кровообращение
        • Снимает отеки
        • Избавляет от акне
        • Восстанавливает нормальную работу органов дыхания
        • Помогает при заболеваниях органов брюшной полости и малого таза
        • Снимает стресс, нормализует сон
        • Улучшает прохождение нервных импульсов между органами и тканями

Как работает массаж Гуаша?

Эффективность процедуры подтверждена тем, что массаж существует более 2500 лет и до сих пор популярен как в Китае, так и широко за его пределами. Его результативность также доказана современными западными докторами. Процедура основана на традициях китайской медицины, предполагающих коррекцию процессов в организме за счет воздействия на рефлексогенные зоны и меридианы тела человека. Европейскому человеку будет понятнее другое объяснение — за счет выжимающих движений, Гуаша стимулирует кровоток в капиллярах, устраняет застои в лимфатической системе и активизирует регенерацию тканей.

Скачайте
        чек-лист

Чем полезны курсы массажа Гуаша для Вас?

• Расширение профессиональных навыков
          • Привлечение новых клиентов
          • Изюминка среди других техник
          • Высокий доход при минимальных временных и энергетических затратах
          • Владение древним китайским знанием
          • Перспективы карьерного роста

Чем полезны процедуры массажа Гуаша для клиентов?

• Лечит головные боли
          • Нормализует кровообращение
          • Снимает отеки
          • Избавляет от акне
          • Восстанавливает нормальную работу органов дыхания
          • Помогает при заболеваниях органов брюшной полости и малого таза
          • Снимает стресс, нормализует сон
          • Улучшает прохождение нервных импульсов между органами и тканями

Как работает массаж Гуаша?

Кто вас обучает?

Почему нас выбирают?

Официальный сертификат после прохождения курсов
          Регулярные мероприятия для профессионалов
          Рассрочка,
          программа налогового вычета
          Стажировка в салонах и социальных мероприятиях
          со второго
          занятия
          115 000 рублей средний заработок наших выпускников

Основы восточной медицины, теории массажа Гуаша.

Практика по телу. Изучаются и отрабатывается на практике техники выполнения массажа на туловище, ногах, руках, животе и голове.

Отдельный блок посвящен толкованию пятен «Ша» и умению диагностировать заболевания по ним.

Обучение массажу Гуаша лица. Отрабатываются навыки массажа лица, изучаются типы кожи и особенности ухода за ними, воздействие Гуаша на кожу лица и зону декольте.

Отдельный блок с рекомендациями по поиску клиентов.

расписание

Очно в Санкт-Петербурге в группе на выбор: утро, вечер,
          выходной день, индивидуальный график.
          Обучение проходит под чутким контролем опытного преподавателя.
          Вы получаете расходные материалы, массажный стол для отработки навыков на дом, бессрочный доступ в чаты в Телеграм, помощь с трудоустройством.

Что говорят выпускники о курсе:

Читайте так же отзывы об обучении на независимых сайтах рекомендаций:

Тарифы и цены

Групповое
            обучение

Обучение в группе из 10 человек. Эффективный, комфортный и интересный способ получить новые знания. За много лет преподавания массажа, мы нашли идеальное соотношение теории и практики, продолжительности занятий и количества учеников в группе.

14 900 руб.
            Мини
            - группы

Мини-группы из двух человек, обучающихся по собственному расписанию. Ученики сами выбирают преподавателя из педсостава Школы мастеров массажа. Этот формат объединил в себе преимущества индивидуальных и групповых занятий. Удобный вариант для людей со сложными рабочими графиками. Менеджер может учесть ваши пожелания по полу и возрасту напарника.

На мини-группу 6 человек действует специальная цена – 16 600 руб.

18 500 руб. / с чел.
            Индивидуальное
            Обучение

Индивидуальное обучение в Школе мастеров массажа. Ученик выбирает преподавателя и обучается у него персонально по собственному расписанию. Продолжительность курса меньше, чем в группе, так как педагог будет обучать только вас. Для практических занятий на большинстве курсов модель предоставляется администрацией школы.

29 800 руб.

Рассрочка может быть оформлена на 6 или 10 месяцев. Точную сумму рассчитывает банк исходя из этих условия.

Записаться на курсы массажа

Образовательная лицензия