Курсы массажа без медицинского образования

Школа Мастеров Массажа обучает профессии массажиста лиц без медицинского образования. ШММ – один из самых известных учебных центров по подготовке массажистов в Санкт-Петербурге.

Обучают студентов только врачи-массажисты. Выпускники школы – качественно обученные, востребованные специалисты, знания которых не уступают знаниям медсестер-массажистов. Это позволяет ШММ гарантировать качественное и безопасное выполнение процедуры каждым выпускником.

После окончания курсов массажа любой студент может окончить медицинский УЗ в очно-заочной форме и поступить на службу в государственное учреждение.
В учебном центре студентам предоставляют комфортную раздевалку, просторные классы, все расходные материалы, современные парты, массажные столы и коврики. Если учащийся желает дополнительно отточить приобретенные навыки, он может бесплатно взять на дом массажный стол.

Какие курсы массажа можно окончить без медицинского образования?

Студентам без медицинского образования предоставляется возможность обучиться следующим массажным техникам:

Также студенты могут освоить массаж лица и базовые основы аппаратной косметологии.

Где может работать массажист без медицинского образования?

Школа Мастеров Массажа выдает документ установленного образца. Он высоко ценится среди владельцев салонов красоты, SPA и фитнес центров, массажных салонов.

Курсы массажа без медицинского образования в СПб – выпускники курсов массажа без медицинского образования работают в частных организациях, либо открывают собственный бизнес. Кроме того, учебный центр помогает выпускникам занять вакантные места у надежных работодателей, которые предоставляют комфортные условия работы, стабильный поток клиентов и достойную зарплату.

Начните свою карьеру прямо сейчас с поступления в Школу Мастеров Массажа.

Кто вас обучает?

Записаться на занятие

Подберите вариант обучения

Что говорят выпускники о курсе:

Гуля

Все очень понравилось, замечательный преподаватель, занятия прошли на одном дыхании, много впитала для себя полезных знаний. Обязательно приду еще. Огромное спасибо!

Александр

Сплошное "мясо" и никакой воды. Это действительно круто, особенно для меня, практикующего массажиста: не только освоить новые приемы и техники, но и ощутить их на своем теле, дабы понимать, что почувствует клиент. Спасибо за работу!

Людмила

Мне все очень понравилось. Преподавалось на хорошем уровне, доходчиво, с хорошим посылом. Я получила много полезной информации.

Елена

Очень понравился преподаватель. Очень доходчиво, систематизировано излагается материал. Объем практики тот, что необходим для полноценного усвоения методики. Спасибо! Записана на еще 2 цикла!!!

Кристина

Понравилось абсолютно все, замечаний к чей-либо работе нет.