Клубная встреча “Аюрведический подход в массаже” 25.02.2016

Рады сообщить, что в Школе мастеров массажа в четверг, 25 февраля в 19:00 состоится бесплатная клубная встреча. Тема встречи: “Аюрведический подход в массаже” – философские основы восточной медицины и их применение в повседневной работе массажиста. Спикер встречи – Коршиков Олег – известный в России и за рубежом массажист, чье мастерство отличает превосходное умение комбинировать восточные техники массажа с наработками русской классической школы. Олег неоднократно одерживал победы в чемпионатах по массажу и был номинирован на премии за инновации в массаже. На клубной встрече он с удовольствием поделится своим опытом и секретами по применению аюрведы в массаже. Добро пожаловать!

Программа выступления Олега Коршикова:

1. Аюрведа, тибетская медицина, история их появления в Санкт-Петербурге.
  2. Законы Аюрведы.
  3. Восточный и западный подход в медицине. Сильные и слабые стороны. Интеграция знаний.
  4. Трус, Балбес, Бывалый. Все мы разные! Чем может массажисту помочь знание принципов аюрведической типологии?
  5. Напряженный, жаркий, медлительный. Сочетанные типы. Строим массажную процедуру.
  6. Для чего нужен SPA-инструментарий? Повышаем эффективность массажа.

Количество участников ограничено! Для участия в клубной встрече необходимо записаться. Сделать это можно либо в форме ниже, либо позвонив по телефону: +7 (812) 407-30-87