Школа мастеров массажа

VIP-группа массажа

Запишитесь на бесплатный урок

Наш менеджер свяжется с вами

Индивидуальное обучение в Школе мастеров массажа — это формат личной работы педагога с одним учеником. Вы выбирает преподавателя и обучаетесь у него персонально по собственному расписанию. Продолжительность курса меньше, чем в группе, так как педагог будет обучать только вас. Для практических занятий на большинстве курсов модель предоставляется администрацией школы.

Кому подойдет индивидуальное обучение?

1. Людям со сложными рабочими графиками. Формат обучения предполагает выбор дней и времени занятий самим учеником.
      2. Тем, кто имеет противопоказания к получению процедур массажа. Так как при групповом и VIP обучении на практических занятиях студенты поочередно отрабатывают приемы массажа друг на друге.
      3. Тем, кто по личным убеждениям не имеет возможности получить массаж на практических занятиях.

Как проходит индивидуальное обучение?

Менеджер помогает вам подобрать преподавателя в соответствии с вашими пожеланиями.

Когда преподаватель выбран, вы вместе с менеджером согласовываете дни и время занятий. Менять график возможно в процессе обучения. На этом же этапе вы решаете, нужно ли вам предоставить модель.

Индивидуальный курс по любому из направлений длится не столь продолжительное время, как групповое обучение, поскольку преподавателю не нужно уделять внимание другим ученикам.

По окончании индивидуального обучения массажу, вы получаете подтверждающий квалификацию сертификат. С ним для вас открываются все возможности профессиональной реализации — трудоустройство в массажный кабинет, салон, фитнес, открытие собственного бизнеса или частной практики.

Преимущества индивидуального обучения

• Собственный график
      • Выбор преподавателя.
      • Индивидуальный подход

Кому подойдет индивидуальное обучение?

Как проходит индивидуальное обучение?

Преимущества индивидуального обучения

• Собственный график
      • Выбор преподавателя.
      • Индивидуальный подход

Кто вас обучает?

записаться на курсы

Если вы выбрали Индивидуальное обучение оставьте заявку ниже, и наши менеджеры с Вами свяжутся.

Записаться на курсы массажа

90005 Санкт-Петербург Московский проспект 25, 6 этаж, клиентский отдел