Дорогие коллеги!

Bt2Zx5mjuqUСпешим сообщить, что «Школа массажа Юрия Баженова» начиная с января 2016 года работает под новым именем – «Школа мастеров массажа». Мы продолжаем работать по прежнему адресу, сохраняем ориентир на высочайшее качество обучения и клиентского сервиса. Юрий Баженов, для которого двумя петербургскими предпринимателями изначально была основана школа его имени, выбрал иной путь, отправившись в «свободное плавание». Но с его уходом мы не только не потеряли в качестве образовательных программ, но и обрели неоспоримое преимущество — собрали команду мастеров массажа, предложив клиентам ассортимент.

Отныне нашу школу представляют только лучшие педагоги — настоящие мастера своего дела. У каждого из них помимо базовой программы есть собственные авторские наработки. Это дает возможность выбора педагога студентами, в зависимости от того, какое направление ему ближе.

Так, преподаватель Наталья Павлюкова ориентирована на подготовку массажистов по эстетическим направлениям. Даже в рамках базового курса она обучает студентов техникам моделирующего пластического массажа, SPA-процедурам и основам стоун-терапии. Кстати, по стоун-терапии у нее есть объемный авторский спецкурс, прохождение которого станет интересно массажистам.

Другой педагог широкого спектра — Владимир Анисимов — предлагает ученикам освоить классический массаж с элементами лечебных техник, а также пройти повышение уровня навыков по более чем 20 направлениям.

Также в школе постоянно работают преподаватели спецкурсов. Детский массаж ведет врач-педиатр Елена Шадрина, комплексный массаж лица — Наталия Чистякова.

Наконец, мы сотрудничаем с приглашенными звездами массажа. Так, на весну этого года запланирован полноценный курс по японскому массажу лица Kobido у сертифицированного в Японии преподавателя — Марины Еремеевой.

Об этом и других событиях следите в новостях!

С уважением,
Соучредитель Школы