Аренда массажного кабинета бесплатно

Уважаемые коллеги-массажисты!

Предлагаем Вам абсолютно бесплатно 1 час аренды массажного кабинета в салоне красоты от Школы мастеров массажа! Кабинет в центре Петербурга, на Московском проспекте, в 100 метрах от ст.м. Технологический институт. Кабинет комфортный, уютный и полностью соответствует современным требованиям – есть регулируемый массажный стол, душевая кабина, кондиционер и доступ ко всем расходным материалам.

Бесплатная аренда осуществляется по купону, за которым необходимо приехать в офис компании по адресу: ст.м. Технологический институт, Московский пр., 25, 5 эт., оф 9. Купон выдается при предъявлении документа, подтверждающего владение техниками массажа (сертификат любого образца, свидетельство или диплом).
Справки по телефону: +7 (812) 407-30-87
Акция проходит с 01.06.2016 по 01.09.2016