Востребованность массажистов

Рынок услуг массажа – динамично развивающийся сектор. Даже кризисные явления не способны остановить проникновение массажа в массы, и как следствие, рост востребованности качественно подготовленных массажистов. Именно такими выходят из стен Школы мастеров массажа наши выпускники. В условиях, когда множество школ, учебных центров и курсов ежедневно выпускают сотни сомнительно обученных массажистов, на рынке услуг массажа наблюдается дефицит умелых сотрудников. Более того, далеко не все выпускники массажных школ будут искать работу, многие изучают массаж для оздоровления в рамках своей семьи. Поэтому несмотря на столь высокую популярность массажа, количество квалифицированных специалистов не столь велико.

Преимущества наших выпускников

Школа мастеров массажа – узнаваемый бренд на рынке массажа, который знают и ценят работодатели. Наши выпускники имеют неоспоримые конкурентные преимущества при трудоустройстве – реальные знания, умения и практический опыт. Вся программа обучения продумана до мелочей, основная цель – научить каждого делать массаж правильно, уверенно и без ошибок. Практика превыше всего. Даже рассказывая теоретические аспекты массажа, педагоги делают упор на то, как это может быть применено в практической деятельности массажиста: как правильно работать с той или иной зоной, не навредить, каковы последствия неправильного воздействия и многое другое. Преподаватели не просто «ставят руки» каждому ученику, они ставят положение: спину, руки, ноги, каждое движение и даже дыхание. Наш выпускник способен удивить работодателя объемом знаний и профессиональным подходом к массажу.

Где и кем могут работать наши выпускники

По окончании курса выпускники Школы мастеров массажа получают именной сертификат школы. Этот документ подтверждает, что выпускник прослушал курс по каждой программе, выполнил и защитил творческую работу на выбранную тему. Обладатель сертификата может работать в любых коммерческих компаниях, негосударственных организациях, заниматься частной практикой и открывать свой бизнес. Если же у выпускника есть дополнительно полученное медицинское образование, то он может работать в том числе в государственном секторе. Большинство наших выпускников без труда находят работу по окончании учебной программы, а многие – еще в процессе обучения.

Записаться на курсы массажа:

Запишись на курсы сейчас и получи массажное масло в подарок!

Мы находимся по адресу: г. Санкт-Петербург, Московский пр. 25, 5 этаж (карта проезда) Наш телефон: 407-30-87. (заказать обратный звонок)