Скульптурный массаж лица: 2 уровень по французской методике Жоэль Сиокко (Joelle Ciocco)

Курс является повышением уровня мастерства и будет полезен слушателям, знакомым с массажем лица хотя бы на уровне базовой подготовки. Программа основывается на техниках Жоэль Сиокко (Joelle Ciocco). Эта знаменитая женщина-косметолог изобрела новую методику и «подсадила» на неё полмира. Техника массажа своеобразна и интересна. Массаж очень популярен и в России, и за рубежом.

Программа состоит из двух основных частей и заключительного модуля — отработки всех техник, зачета и мастер-класса:

• Первая часть — скульптурирование лица основным массажным движением (ОМД);
  • Вторая часть — буккальный массаж (работа производится через рот в перчатках).

Продолжительность обучения 20 ак. часов (5 занятий)

1. Теоретические основы массажа по Жоэль Сиокко. Составление схемы массажа. Понятие об ОМД. Практическая отработка «Основного массажного движения»
  2. Практическое занятие. Отработка на модели
  3. Буккальный массаж. Теория и практика
  4. Практическое занятие. Отработка на модели
  5. Отработка всех практических навыков. Мастер-класс. Зачёт.

Кто вас обучает?

Дата и время проведения курса:

ГруппаСрокДниВремяПреподавательСтоимостьБеспроц. рассрочка
I ступень (утро)
(20 ак. ч.)
Идет наборВторник, четверг10:00 - 14:00Евгения Калистратова6900 р. + подарок+
II ступень (вечер)
(20 ак. ч.)
Идет наборВторник, четверг19:00 - 22:00Евгения Калистратова7200 р. + подарок+
Индивидуальное обучение (16 ак. ч.)Ваш графикВаши дниВаше времяЕвгения Калистратова13800 р. + подарок+

Гарантия обучиться в срок

pechtВы ничем не рискуете, заключая договор с «открытой датой». Мы на 100% гарантируем Вам, что Ваше обучение в группе начнется в срок не позднее 3 недель с момента заключения договора. Или если группа не соберется в указанный срок, мы обеспечим Вам прохождение обучения в индивидуальном или VIP формате без дополнительной оплаты, то есть по цене обучения в группе. Таким образом, все риски, связанные с укомплектованием группы, Школа мастеров массажа берёт на себя. Вам не придется ждать и рисковать!

Запишись на курсы сейчас и получи массажное масло в подарок!:

Мы находимся по адресу: г. Санкт-Петербург, Московский пр. 25, 5 этаж (карта проезда) Наш телефон: 407-30-87. (заказать обратный звонок)