Курсы массажа — отзывы учеников

Дорогой Анисимов Владимир Иванович!Благодарю Вас за бесценные знания,Вы преподаватель от БОГА!Вы супер!Спасибо Вам огромное
Терешина С.К.

Я проходила обучение с ноября 2016 по январь 2017г. Курс «Классического массажа» и «Стоун Массаж». Преподаватель Павлюкова Наталья Евгеньевна. Материал дается последовательно с проработкой каждой темы. После занятий с этим мастером хочется идти дальше и изучать больше и больше. Очень рада, что попала в эту школу. А Стоун массаж — меня просто покорил, камушки так и манят брать их в руки. Большое СПАСИБО Наталье Евгеньевне.
Синица Светлана

Дорогой Владимир Иванович, хочется выразить благодарность за вашу работу! Мне было очень приятно и познавательно пройти курс под вашим руководством. Особенно хотелось бы отметить ваше заражающее жизнелюбие и оптимизм, вдохновляющий на дальнейшую работу. Спасибо за бесценный опыт в разных областях, воздействие на организм человека!
Елена Стюфляева

Я Барышева Людмила Валерьевна рада, что выбрала курсы классического массажа в учебном центре «Школа мастеров массажа».
За время прохождения курса приобрела знания. Материал излагался в понятной и доступной форме, закреплялся практическими занятиями. Занятия проходили в приятной и дружеской атмосфере. Преподаватель Анисимов Владимир Иванович доступно сумел донести свои профессиональные знания. Он показал себя не только профессиональным специалистом, но и замечательным преподавателем.
Спасибо большое преподавателю и администрации Школы мастеров массажа, за хорошее отношение и подход.
Барышева Л.| 15.07.2016

Мои впечатления от пройденного материала по курсу «Классического массажа» с 20.06.16 по 15.07.16. педагог очень грамотно доносил теоретическую часть так и практическую.
Все было интересно и с юмором, который был к месту.
Узнал много нового и интересного. На что и рассчитывал при прохождении данного курса. Планирую в дальнейшем пройти курсы «спортивного массажа» и закрепить «баночный массаж».
Также огромная благодарность всей школе мастеров массажа за предоставленную возможность обучения.
Кузьмин Максим

Курс – Классический массаж
Группа – 08.07 Ларин Алексей
Что вам понравилось – все понравилось. Все преимущества соответствуют, которые обозначены. Теплая атмосфера. Грамотный персонал. Внимательные сотрудники администрации, люди которые умеют использовать свой опыт и харизму.
Создана уютная обстановка, ощущается положительная энергетика.
Что вам не понравилось – отсутствие кондиционера.
Ваши рекомендации – расти и продолжать развиваться. Вы делаете нужное дело. Спасибо.
Павленко Алексей

Мне все понравилось. Прекрасный зал, оборудование. Замечательный педагог – Анастасия вела курс на отлично. Доступно все показывала и рассказывала. Была внимательна к моим ошибкам, в случае чего подсказывала. Прекрасный коллектив в который я попал. Замечательная, доступная цена занятий. Отдельно отмечу Петра, который помогал нам в занятиях. Понравилось то, что обеспечены на время занятий кофе и чаем.
Шанин Максим Борисович

Что вам понравилось:
— дружеское доверительное отношение преподавателя – Фоминой Анастасии
— много часов практики
— снисходительное отношение к пропускам
— внимание, помощь и участие Петра Владимировича
— угощение каждый урок чаем и конфетами
— возможность оплачивать занятия частями
Вафина Елена Робертовна

Замечательная школа, с отличными учителями – профессионалы своего дела. Хорошие, приветливые работники, которые своей доброжелательностью всегда поднимают настроение и стимулируют желание учиться. Преподавателю, Анастасии, отдельное спасибо за ее профессиональные навыки, которые она старательно нам прививала. И, да, у нее это получилось. Петр – пожалуй, самый позитивный сотрудник, которого всегда рады видеть. В целом, мне все очень понравилось. В дальнейшем буду рекомендовать вашу школу своим друзьям и знакомым. Огромное вам спасибо! До новых встреч.
Струнов Валерий Александрович

Спасибо «Школе мастеров массажа».
При изучении классического массажа узнал много любопытного и необходимого как для массажиста, так и для жизненных ситуаций.
Преподаватель уникален. Владимиру Ивановичу нет равных. Откликался на любую проблему и помогал своим багажом знаний. Чувствуется участие Петра Владимировича, он переживает за любого ученика как за близкого человека. В общем обстановка приятная, атмосфера теплая, отношение человеческое.
Роман Тарасов

Видео отзывы учеников:

Читайте так же отзывы об обучении на независимых сайтах рекомендаций:

Оставить отзыв: