Приглашаем на урок по висцеральному массажу 28 сентября

Друзья! Для выпускников курса «Классический массаж» нашей Школы 28 сентября в 13:00 часов состоится бесплатный мастер-класс с практической отработкой по висцеральной хиропрактике (1-й круг по методу Огулова). Говоря простым языком, массаж внутренних органов через брюшную полость.

Ведущий мастер-класса — преподаватель «Школы мастеров массажа» Анисимов Владимир Иванович.
В рамках мероприятия Владимир Иванович продемонстрирует на модели базовые приемы воздействия на работу внутренних органов через массаж брюшной полости. В частности, будут затронуты способы избавления от дискомфорта в кишечнике, улучшения общего состояния организма и даже цвета лица!
Предварительная запись обязательна! Количество мест на мастер-классе строго ограничено. Запись по тел.: +7 (812) 407-30-87

-JTY0HqiL7k