Курс «SPA-эксперт»

Для кого этот курс?

Для новичков, которые хотят по окончании трудоустроиться в SPA салон или заниматься частной практикой, так и для мастеров, владеющих как минимум техникой классического массажа.

Дело в том, что в нынешних реалиях салонам выгодно держать в штате одного универсального мастера. Он должен быть способен объединить в себе эстетического массажиста, мастера аппаратных техник, специалиста по обёртываниям, консультанта по диете, ЛФК и здоровому образу жизни, способного удивить авторским подходом. Таких специалистов в городе едва ли наберется несколько десятков. А спрос на их услуги постоянно растет, и все больше салонов хотят иметь в своем штате такого универсального мастера.

Это не пустые слова. Курс SPA-эксперт разрабатывался в Школе мастеров массажа совместно с 12 массажными и СПА салонами. В течении полугода проводился анализ потребностей работодателей в навыках мастеров. Параллельно изучался рынок соответствующих услуг, выявлялись основные тренды.

Что вы узнаете на курсе

В итоге кропотливой работы родился комплексный курс из 18 занятий, включающий практическое освоение более 30 техник по работе с телом. Ведь хороший мастер по SPA — это специалист широкой квалификации, владеющий комплексом навыков для проведения множества процедур по коррекции фигуры, избавлению от целлюлита, расслаблению и просто получению удовольствия.

Добавьте к этому уверенное знание высокотехнологичных техник работы с телом — кавитация и RF-лифтинг, прессотерапию, LPG-массаж по телу и лицу, крио- и термообёртывания, и получите незаменимого сотрудника. А если он к тому же тонко чувствует потребности клиента, владеет этикетом, умеет деликатно работать даже с самым требовательным посетителем, владеет техниками продаж товаров и услуг — цены такому специалисту нет. И именно этим мастером вы станете после прохождения курса SPA-эксперт в Школе мастеров массажа.

В чем польза курса SPA-эксперт

Специалистов столь высокого уровня реально не хватает, лучших студентов салоны разбирают еще до конца обучения. И это неспроста. Дело в том, что разрабатывая курс SPA-эксперт преподаватели ориентировались не на абстрактные задачи, а на конкретные требования по эффективности техник.

Важно не сколько способов обёртываний вы знаете, а как этими навыками, например, гарантированно избавить клиента от целлюлита за 3 процедуры. Довольный клиент точно останется с вами навсегда. На вас будет работать самый высокоэффективный канал рекламы — сарафанное радио. Владельцы салона будут вами гордиться и высоко ценить вас. Вы будете получать предложения от конкурентов, которые мечтают заполучить такого сильного мастера. Высокий доход в любое время — это ваша реальность, а эпитет «Мастер от Бога» — ваша визитная карточка.

Преподаватель курса

Запишись на курсы сейчас и получи массажное масло в подарок!

Подберите вариант обучения

Что говорят выпускники о курсе:

Гуля

Все очень понравилось, замечательный преподаватель, занятия прошли на одном дыхании, много впитала для себя полезных знаний. Обязательно приду еще. Огромное спасибо!

Александр

Сплошное "мясо" и никакой воды. Это действительно круто, особенно для меня, практикующего массажиста: не только освоить новые приемы и техники, но и ощутить их на своем теле, дабы понимать, что почувствует клиент. Спасибо за работу!

Людмила

Мне все очень понравилось. Преподавалось на хорошем уровне, доходчиво, с хорошим посылом. Я получила много полезной информации.

Елена

Очень понравился преподаватель. Очень доходчиво, систематизировано излагается материал. Объем практики тот, что необходим для полноценного усвоения методики. Спасибо! Записана на еще 2 цикла!!!

Кристина

Понравилось абсолютно все, замечаний к чей-либо работе нет.

Лицензии и сертификаты школы:

Другие курсы массажа