Клуб массажистов

Клубная карта школы

Что такое Клубная карта?

Это номерная пластиковая карточка, подтверждающая членство в Клубе мастеров массажа. Каждая карта имеет уникальный номер, который присваивается клиенту школы.

Для чего нужна Клубная карта?

Держатель карты имеет следующие преимущества:
1. Посещение закрытых клубных встреч
Как минимум, один раз в месяц в школе проходят закрытые встречи выпускников. Все встречи тематические и анонсируются на сайте школы. Темы выбираются по принципу их интересности для массажистов. Это могут быть встречи, посвященные, например, йоге, здоровому питанию, психологии, спорту и так далее. На встречу приглашается спикер, который раскрывает тему встречи в своем выступлении, затем члены клуба задают ему вопросы и получают ответы. После этого наступает черед неформального общения и чаепитие. Такие встречи дают возможность интересно провести время, завести новые знакомства и расширить кругозор.
2. Получение скидок на товары и услуги у партнеров школы
Список партнеров постоянно растет, его можно посмотреть на сайте школы.
3. Скидки на обучение
Дополнительное обучение и повышение квалификации в Школе мастеров массажа по специальной, существенно более низкой цене.
4. Накопление бонусных баллов
За каждого приведенного в школу друга на карту начисляются 1000 бонусных баллов. Это эквивалент 1000 рублей, которые можно потратить на обучение в Школе массажа.

Кто и как может получить карту?

Каждый ученик Школы мастеров массажа получает Клубную карту вне зависимости от того, какой курс он изучал.