Записаться на бесплатный урок массажа

Запишитесь
    на бесплатный пробный урок

Известный факт: массажист — всегда востребованный специалист с достойной оплатой. Но чтобы стать профессионалом и получать большие деньги, необходимы вложения: и временные, и финансовые. Возникают сомнения, а стоит ли игра свеч?

Если вы уже задумываетесь об обучении массажному мастерству и сейчас читаете эту страницу, значит первый шаг уже сделан. Второй шаг это…

Пробный урок

Второй шаг на пути профессии. Мы регулярно проводим бесплатные занятия, которые расставят все точки над «i» и ответят на волнующие вопросы. Это — тест-драйв профессии перед принятием решения и покупки курса.

Приятный бонус: каждому гостю мы дарим фирменный флакон массажного масла. Небольшой знак нашего гостеприимства и полезный предмет для любого массажиста: начинающего, практикующего и будущего.

Как проходят бесплатные занятия?

1. Формат индивидуальной экскурсии. Вы сможете оценить классы, в которых проходит обучение. Пообщаетесь с администраторами Школы или руководителями, которые ответят на любые вопросы, начиная от оплаты курсов массажистов до подбора преподавателя. Вы посетите один урок в составе группы, которая уже проходит обучение — сможете узнать информацию от действующих студентов и мастера-массажиста. Длительность — 1 час.
    2. Формат пробного урока. Нужно ли вам изучать массаж? Если у вас пока нет ответа на этот вопрос, советуем посетить такой семинар. В составе группы единомышленников, которые тоже выбирают школу/курс, вы прослушаете лекцию о том, что будет на занятиях в Школе, как потом можно будет применить знания, как начать работать в этой сфере. По желанию вместе с администраторами сможете подобрать подходящий для вас курс по выгодной цене: вам расскажут все об акциях и возможностях рассрочки. Длительность — 1,5 часа с перерывом.

Отвечаем

— Смогу ли я делать массаж после бесплатного занятия?

Нет. Этот урок, скорее, введение в профессию, экскурсия по школе, небольшая презентация курсов и специальности массажиста.

— Что будет, если мне понравится занятие?

Тогда мы будем рады видеть вас в школе, будущий коллега! Вы сможете записаться на курс прямо в день пробного занятия или взять время на размышление. В любом случае, мы всегда готовы определиться с выбором и рассказать о формах оплаты. Школа предоставляет рассрочку, а также участвует в программе налогового вычета.

— Что будет, если я пойму, что профессия массажиста — не моё?

Это тоже положительный результат. Вы перестанете мучиться в сомнениях и гадать, начнете поиск себя уже в другой сфере. Массажная индустрия непростая и требует постоянного развития, и мы понимаем, что такой темп подходит не для всех. В любом случае, будем рады знакомству!

Чтобы записаться на индивидуальную экскурсию или пробный урок, позвоните нам или оставьте заявку внизу этой страницы. Менеджер сообщит вам дату и время ближайшего мероприятия. До встречи в Школе мастеров массажа!

Записаться на бесплатную встречу:

Обучение другим видам массажа:

Продвинутый курс "Массажист уровень 2"

Продвинутый курс “Массажист уровень 2”