Приходите на бесплатные встречи

IMG_2334Мы понимаем, что Вам трудно выбрать школу и поэтому для знакомства приглашаем в гости. Кстати, всех гостей ждет приятный подарок — бутылочка фирменного профессионального массажного масла. Выбирайте удобный формат встречи:

1. Открытый урок. Это встреча на полтора — два часа с конкретным педагогом. Преподаватель проведет презентацию — расскажет о методике, о программе курсов и семинаров, о практических навыках, которые Вы получите в ходе обучения. Затем, за чашечкой чая с удовольствием ответит на возникшие вопросы. Встречи проходят с интервалом в 1-2 недели, следите за расписанием.
  2. Пробное занятие. Практически на любое занятие в действующей группе мы приглашаем несколько новичков в качестве зрителей, а иногда и моделей. Вы увидите учебный процесс в реальности, а в перерыве пообщаетесь с учениками и узнаете их мнение об обучении у нас. На пробное занятие необходима предварительная запись, количество мест строго ограничено.
  3. Экскурсия. В любой день с 9 утра до 9 вечера мы ждем Вас в гости на индивидуальную экскурсию. Наши менеджеры уделят вам личное время, проведут по школе и с удовольствием расскажут все детали обучения у нас. Вы сможете расспросить их о педагогах и программах, сроках обучения, выгодных предложениях и акциях.
ГруппаСрокДниВремяПреподавательСтоимость
Бесплатные мероприятия
Бесплатный открытый урок
(вечер)
(2 ак.ч.)
21 ноября Вторник19:00-20:30Калистратова Е.В.Бесплатно

Чтобы записаться на открытый урок, пробное занятие или на экскурсию, позвоните нам или оставьте заявку внизу этой страницы. Менеджер сообщит Вам дату и время ближайшего мероприятия. Добро пожаловать в Школу мастеров массажа!

Записаться на бесплатную встречу: