Курсы баночного массажа

Описание курса:

При вакуумном массаже увеличивается интенсивность обмена веществ, улучшается кровообращение, ткани лучше снабжаются кислородом. Кроме того, под воздействием вакуумного массажа из организма извлекаются токсические вещества и шлаки.
Высокая эффективность баночного массажа позволяет применять его при самых разных случаях: головные боли, бессонница, повышенная нервозность, физическая усталость, и конечно же, эффективное лечение целлюлита, поскольку вакуум разрушает патологические подкожные образования.
Одним словом, баночный массаж – это уникальная методика, с помощью которой можно решить самые разные проблемы.

Программа курса:

• Основы баночного массажа;
  • Физиологическое действие баночного массажа на организм человека;
    • Анатомия области массажа;
  • Показания и противопоказания к проведению баночного массажа.
  • Техника и методика баночного массажа;
    • Направление массажных движений;
    • Демонстрация;
    • Практическая работа.

Оставьте заявку на курс:

Мы находимся по адресу: г. Санкт-Петербург, Московский пр. 25, 6 этаж (карта проезда) Наш телефон: 8 (812) 407-30-87 (заказать обратный звонок)

Кто вас обучает:

Отзывы выпускников о курсе

Я просто влюбилась в баночный массаж лица. Огромное спасибо Анастасии за легкую и понятную подачу материала. Сразу же хочется применить на себе. Вообще, очень приятная атмосфера у вас, высококлассные специалисты, индивидуальный подход. Обучаться мне было очень легко и с удовольствием. Спасибо огромное. Желаю процветания вашей школе.
    Елена

Не первый курс прохожу у преподавателя Сергея и это уже говорит само за себя. О курсе могу сказать, что данный вид массажа будет востребован всегда. Просто запишитесь и пройдите его, чтобы делать людей красивыми и счастливыми.
    Анна

Курс понравился, много практики. Преподаватель, Сергей Игоревич, хорошо объяснил материал, результатом все довольны. Обязательно продолжу дальше обучение.

Лицензии и сертификаты школы:

Обучение другим видам массажа:

Наш телефон: +7 (812) 407-30-87 (заказать обратный звонок)