Акции и специальные предложения в школе массажа

1. Каждому новому клиенту при 1 посещении Школы мастеров массажа фирменное массажное масло в подарок;
  2. Ученики курса “Классический массаж” могут взять массажный стол для практических отработок домой бесплатно;
  3. При прохождении курса “Антицеллюлитный массаж” техника медового массажа в подарок;
  4. Приведи друга на курсы массажа и получи 1000 рублей скидки на обучение
  5. Новогодние акции:
    1. Только с 17 по 23 декабря при покупке курса «Классический массаж» вы получаете курс повышения квалификации В ПОДАРОК! Можно купить в кредит — 0% первый взнос!

Акция действует только при условии полной оплаты курса. Активировать выбранные направления можно до 1 сентября 2019 года. В акции участвуют: курс антицеллюлитного массажа, курс спортивного массажа, курс лимфодренажного массажа, курс рефлекторного массажа стоп.

Преимущества покупки:
      Удобный график обучения — вы выбираете курс повышения квалификации, который вам нужен и проходите обучение в удобной Вам группе до 01.09.2019
      Ваша экономия составит 6900 руб.

2. АКЦИЯ ДЛЯ МАСТЕРОВ МАССАЖА

3. С 24 по 30 декабря приобретайте ДВА ЛЮБЫХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ КУРСА ПО ЦЕНЕ ОДНОГО. Можно купить в кредит — 0% первый взнос!

Преимущества покупки:
      Удобный график обучения — вы выбираете курсы, которые вам нужны и проходите обучение в удобной Вам группе до 01.09.2019
      Экономия до 50% от стоимости курсов. Например, Вы выбираете курс «Скульптурный массаж лица» и «Стоун массаж». Ваша скидка составит 7900 руб.

Акция действует только при условии полной оплаты курса. Активировать выбранные направления можно до 1 сентября 2019 года. В подарок идёт курс с наименьшей стоимостью. Курс «Кобидо» не участвует в акции.

4. Успейте купить курс «Классический массаж» с невероятной скидкой 5000 рублей! Новая цена составит всего 12 950 рублей. Можно купить в кредит — 0% первый взнос!

Акция действует только при условии полной оплаты курса. Начать обучение можно до 1 сентября 2019 года.