Четвертая причина научиться делать массаж – Поддержание красоты тела и лица

Каждая дама с юных лет заботится о красоте, но не всегда успешно. Существует множество SPA-центров. Интернет насыщен фитнес-программами. Салоны красоты стоят на каждом шагу. А количество косметических брендов и препаратов бесчисленно. При этом, практически нет специалистов, которые могут объективно подойти к вопросу и порекомендовать то, что подходит именно вам.

Как разобраться в таком многообразии и не навредить себе?

Лучший вариант – приобрести необходимые знания, окончив курсы массажиста.

В процессе обучения, ученики получают обширные знания о собственном теле, осваивают приемы массажа и самомассажа, учатся профессиональному уходу за телом и лицом.

Как обучение в Школе мастеров массажа помогает сохранить красоту и здоровье?

Обучение на курсах массажистов начинается с изучения строения, особенностей и функций тканей и органов, расположения акупунктурных точек и массажных линий. Вы научитесь профессионально делать различные виды массажа от общего профилактического до антицеллюлитного и массажа, направленного на уменьшение объемов тела. В школе мастеров массажа изучают и технику лимфодренажа. Вы сможете снимать отечность, улучшать трофику тканей, предотвращать появление отеков. Вы станете настоящей гуру среди знакомых и подруг.

естественная красота

Не стоит забывать про курс комплексного массажа лица. На нем вас научат делать массаж лица, шеи, области декольте клиентам и себе. Освоив данную тему, вы и ваши близкие больше никогда не захотите колоть ботекс, который дает лишь временный эффект, но накапливается в организме, вызывая интоксикацию. Проведение регулярного массажа лица, шеи, области декольте избавит вас и ваших подруг от лишних трат на дорогие косметические процедуры, заметно продлит молодость и сохранит красоту.

Для самой себя будут эффективны приемы самомассажа. Они позволят самостоятельно поддерживать упругость кожи, предотвращать появление целлюлита, дополнять фитнес-программы приемами для быстрого разогрева, облегчения выведения молочной кислоты из мышц после тренировок (для уменьшая болевых ощущений), контролировать объемы тела.

Пройдя обучение в Школе мастеров массажа, вы научитесь:

1. Составлять программы по комплексному уходу за телом (массаж, питание, тренировки, косметические процедуры).
  2. Профессионально подбирать и составлять рекомендации по использованию косметических средств, массажных и эфирных масел, профессиональному уходу за телом. Будете эффективно бороться с морщинами, вялостью, дряблостью кожи и преждевременным старением организма.
  3. При помощи безопасных и эффективных приемов вы и ваши близкие будете сиять здоровьем, молодостью и красотой.

Запишитесь
    на бесплатный пробный урок