Вторая причина научиться делать массаж — Новая профессия

Часто человек, учится, успешно диплом защищает, а работу найти не может. Или находит, но низкооплачиваемую и бесперспективную. Случается потеря имеющейся хорошей работы или просто назревает необходимость жизненных перемен.

Что в таких случаях делать?

Прекрасная возможность привнести позитивные перемены в жизнь – получить профессию массажиста. Это востребованная, высокооплачиваемая, творческая, приносящая пользу и удовольствие профессия.

лечебный массаж

Курсы в Школе мастеров массажа позволяют освоить классические, эстетические и оздоровительные техники, получить фундаментальные знания о человеческом теле, приносить пользу здоровью клиента и получать хороший доход.

Какую выгоду принесет обучение массажу?

Массажист – высокооплачиваемая профессия. Даже 1 сеанс стоит больших денег — от 1000 рублей за час массажа, а большинство случаев требуют курсового лечения не менее чем из 10 процедур. К хорошим специалистам люди возвращаются снова и снова, принося значительный доход.

хороший доход

Курсы массажа – быстрый способ овладеть новой профессией. Учиться массажу можно без отрыва от работы, обучения в ВУЗе. Благодаря удобному времени занятий — утром, вечером или по выходным, уроки могут посещать даже молодые мамы и домохозяйки.

После обучения, выпускник помимо сертификата получает достаточно знаний и навыков, чтобы приступить к работе с клиентами. Вам не придется тратить время на стажировку, брать дополнительные уроки или постигать профессию методом проб и ошибок. Выпускник Школы мастеров массажа – хорошо подготовленный специалист.

Человеку, овладевшему наукой массажа не страшна потеря работы, финансовые проблемы, спады в экономике. Массаж – высокоэффективное средство профилактики болезней и восстановления здоровья, что гарантирует поток клиентов даже в трудные времена.

Профессия массажиста широко востребована. После окончания вы можете устроиться в массажный салон или салон красоты, спортивно-оздоровительное учреждение или SPA-центр. Это свобода выбора — вы сможете сразу открыть свое дело или сперва набрать клиентскую базу, делая массаж по демократичным ценам знакомым и друзьям. Специфика профессии дает возможность организовать рабочий процесс по удобному графику в массажном кабинете или на дому.

Большие связи. Профессиональный массажист – человек известный. К специалисту стремятся попасть самые влиятельные люди. Что способствует большой популярности, в том числе, на всероссийском уровне.

Человек, который постиг искусство массажа – обладатель обширных знаний, настоящий гуру для посетителей. К нему идут за советом, на него смотрят как на чудотворца.

Пройдя курс обучения в Школе мастеров массажа, в дальнейшем можно освоить самые сложные и необычные техники, сделать отличную карьеру, стать мастером международного уровня, разработать собственные методики, получить возможность обучать других мастеров — не это ли ваши идеалы, к которым стоит стремиться?

Запишитесь
    на бесплатный пробный урок